Регион:Витебская обл.

ООО Оршавторпласт - строительство домов из бревна

Оршавторпласт - строительство домов из бревна

Строительная компания Оршавторпласт предлагает все услуги в строительстве деревянных домов , бань , беседок из оцилиндрованной древесины. Изготавливает малые архитектурные формы: деревянные гаражи, навесы деревянные, будки, колодцы, скамьи, качели, арки (опоры для цветов).

Проектирование домов. Все виды срубов домов, бань, беседок любого уровня сложности. Полный спектр отделочных или строительных работ «под ключ». Проведение фундаментных, дренажных работ, строительство заборов. Обустройство въездов на участки.


Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
СтройДом СтройДом Пермь   Комсомольский пр., 60
Строительство домов под ключ в Перми и Пермском крае из различных материалов: газобетон, пеноблок, кирпич, бревно, брус, СИП-панели.
SBO53 - срубы домов и бань SBO53 - срубы домов и бань Великий Новгород   Великая 22
Компания СБО 53 оказывает услуги по строительству срубов домов и бань. Строительство фундаментов Кровельные работы Отделка под ключ
СрубОК - Дома и бани из бревна в Смоленске СрубОК - Дома и бани из бревна в Смоленске Смоленск   пер. Рабочий, д. 19
Компания «СрубОК» предлагает дома и бани из сруба, а также строительство фундамента, внешнюю и внутреннюю отделку «под ключ». Площадка для
NIT-Kaliningrad NIT-Kaliningrad Калининград   Б. Хмельницкого 59
Строительство каркасных домов из экологически чистых материалов от нулевого цикла до финишной отделки.
Ваши Бани Ваши Бани Пенза   ул.Пролетарская-49
Строительство бань, саун, хамамов, бассейнов. Материалы для бань и саун Оборудование: печи, дымоходы, котлы Всё необходимое для бань и саун.